Все проблемы

добрый день! примите пожалуйста меры. я проживаю по этому адресу 1 год. но ранее часто посещала этот район и не как не были приняты меры по дороге. Большая яма при заезде во двор через арку. с коляск...
17.04.2019
Проблема
№ 20190417/15
Просмотры:
[ 14 ]
Получен ответ
Ужасно торчит колодец возле детского сада «Одуванчик» на Кукуевицского. Только за сегодняшнее утро две машины проползли по нему дном...
15.04.2019
Проблема
№ 20190415/2
Просмотры:
[ 33 ]
Получен ответ
Во дворе по ул.Студенческой 7 каждый год такая ситуация с дорогой.Рядом находится ГП N 1,посетители данной поликлиники оборудовали наш двор в качестве стоянки для своих автомобилей и исходя из этого п...
15.04.2019
Проблема
№ 20190415/1
Просмотры:
[ 18 ]
Получен ответ
Возле дома по адресу 30 лет Победы 37/2 со стороны арки очень плохая дорога уже несколько лет. Постоянно задеваешь днищем автомобиля, когда проезжаешь по ней, да и пешком, и с колясками по ней тяжело...
14.04.2019
Проблема
№ 20190414/6
Просмотры:
[ 14 ]
Получен ответ
Добрый день. По адресу пр.Пролетарский 7/1 разбит участок дороги, ведущей к выезду из придомовой территории на проезжую часть проспекта Пролетарский по направлению к перекрестку с ул.30 лет Победы. В ...
10.04.2019
Проблема
№ 20190410/18
Просмотры:
[ 71 ]
Получен ответ
Невозможно проехать во дворе возле СОШ №12 к ДДУ №84 "Одуванчик", дорога не асфальтирована, там стоит настоящее море, по которому не проехать, не пройти, невозможно! Люди чуть ли на ходулях ходят, воз...
10.04.2019
Проблема
№ 20190410/15
Просмотры:
[ 36 ]
Получен ответ
В течении зимнего периода 2018-2019 не производилась уборка дорожки ведущей от внутридворовой дороги до центральной калитки д/с 40 Снегурочка по адресу улица 50 лет ВЛКСМ 6а. За весь период была прот...
10.04.2019
Проблема
№ 20190410/5
Просмотры:
[ 35 ]
Получен ответ
На придомовой территории, на газоне, под окнами жильцов дома Есенина 2, был установленный киоск, без согласия жильцов.Убедительная просьба помочь нам ликвидировать незаконно установленного киоска....
09.04.2019
Проблема
№ 20190409/21
Просмотры:
[ 30 ]
Получен ответ
Здравствуйте, 3 апреля в нашем дворе чистили снег, ситуация на сегодняшний день в приложенном фото. 30 лет Победы 43, снег лежит уже на проезжей части...
08.04.2019
Проблема
№ 20190408/6
Просмотры:
[ 17 ]
Получен ответ
Ранее была зарегистрирована Проблема № 20190327/2 от марта 2019г. Проблему решили, положив мостики по периметру всего нашего дома. Мостики сносит в лужу волнами от проезжающих машин, утром они леденею...
08.04.2019
Проблема
№ 20190408/2
Просмотры:
[ 23 ]
Получен ответ
Здравствуйте! Во дворе между домами по улице Энергетиков 10, 6 и 16 ужасные ямы. Постоянные лужи грязь и слякоть. Пройти невозможно. Прошу решить проблему, путём асфальтированная данной территории....
07.04.2019
Проблема
№ 20190407/3
Просмотры:
[ 16 ]
Получен ответ
Добрый день. В нашем дворе 3 апреля чистили снег, но кучу снега так и не вывезли, а свалили под подьездом. Сегодня уже 6 число, снен так и лежит. Помогите пожалуйста, на этой куче играют дети, тут же ...
06.04.2019
Проблема
№ 20190406/2
Просмотры:
[ 16 ]
Получен ответ
При уборке снега по улице Ф. Салманова управляюшая компания оставила горы снега, темерь они тают, образовывая озера. Ходить невозможно!!!! Если только вплавь!!! И так, каждый год....
05.04.2019
Проблема
№ 20190405/16
Просмотры:
[ 20 ]
Получен ответ
Здравствуйте! Между домами Быстринская 8/1 и Быстринская 6 уже на протяжении нескольких лет вечный океан! Самый настоящий! Обращались даже к депутату нашего района, но увы , бесполезно! Пару раз летом...
04.04.2019
Проблема
№ 20190404/17
Просмотры:
[ 23 ]
Получен ответ
Ул. Мечникова д. 9. Невозможно подъехать к дому. Ладно жители дома, а если спец техника понадобится. Что делать в этом случае. Детям перейти на другую сторону, чтобы пройти в школу это целый квест. На...
28.03.2019
Проблема
№ 20190328/30
Просмотры:
[ 29 ]
Получен ответ
Жители 20А мкр. для выхода к остановкам на ул. 30 лет Победы используют единственный проход возле ГИБДД. После потепления двигаться там невозможно, особенно с колясками. Со слов соседей, которые польз...
03.04.2019
Проблема
№ 20190403/6
Просмотры:
[ 28 ]
Получен ответ
Покрытие сквозного проезда по дворовой территории домов 9 и 9/1 по улице Островского, в связи с отсутствием очистки от последствий снегопада и последующего потепления ,а так же в связи с значительным...
03.04.2019
Проблема
№ 20190403/11
Просмотры:
[ 38 ]
Получен ответ
Здравствуйте. Проживаю по адресу: Мелик-Карамова, д.28/3.Вот уже который день в нашем дворе коллапс, проехать по двору невозможно, припарковаться рядом не представляется возможным. Ямы размытые, колея...
03.04.2019
Проблема
№ 20190403/3
Просмотры:
[ 27 ]
Получен ответ
Здравствуйте, у нас вопрос наш дом якобы обслуживает ООО УК ЗА РУЧЬЕМ, директор Кокорин Н.Н. ответьте пожалуйста есть ли договор у данной организации с администрацией Сургута? Данная организация ООО У...
02.04.2019
Проблема
№ 20190402/21
Просмотры:
[ 29 ]
Получен ответ
На придомовой территории по ул. Университетская 19, УК "Стандарт Плюс" в очередной раз производит очистку территории с формированием куч снега, без вывоза. Данная куча снега мало того что занимает три...
02.04.2019
Проблема
№ 20190402/15
Просмотры:
[ 31 ]
Получен ответ
Двор ул. Московская д.34а. Снег убирали в начале марта, почистили хорошо, но потом снег выпал заново + дворник очистив тротуар от снега и льда тротуар, скидал его на дорогу. В итоге, дорога покрыта то...
01.04.2019
Проблема
№ 20190401/19
Просмотры:
[ 28 ]
Получен ответ
Здравствуйте! Хочу сообщить о проблеме уборки дворовых территорий района НГДУ, а конкретно касаемо адреса: ул. Энтузиастов, дом 19. После чистки проезда возле магазина «Дядьково» от снега, кучи снега ...
30.03.2019
Проблема
№ 20190330/15
Просмотры:
[ 24 ]
Получен ответ
При въезде во двор дома 72 на улице Береговой, автомобили застревают и не могут проехать из-за "каши" снега. Дорога не асфальтированная , с множеством бугров и ям. В связи с погодными условиями и таян...
30.03.2019
Проблема
№ 20190330/12
Просмотры:
[ 36 ]
Получен ответ
Двор вблизи садика Солнечный город, не чищен. Не возможно проехать, машины застревают. И это все в час пик, когда забирают детей. ...
27.03.2019
Проблема
№ 20190327/33
Просмотры:
[ 16 ]
Получен ответ
Добрый день. Пишу Вам по поводу очистки от снега парковочной площадки по ул.Университетской 29, которая со стороны дороги. В виду весенней погоды на данный момент на территорию легковой автомобиль не ...
27.03.2019
Проблема
№ 20190327/17
Просмотры:
[ 49 ]
Получен ответ
Поселок Кедровый-2, д. 13. Во дворе каша и застревают машины. В управляющую компанию звоним уже неделю и просим почистить, но слышим лишь обещание разобраться. Сейчас наступили выходные и говорят, чт...
30.03.2019
Проблема
№ 20190330/9
Просмотры:
[ 71 ]
Получен ответ
Здравствуйте! Обращаюсь все с той же проблемой по незаконно установленному шлагбауму между жилым домом по адресу Проспект Мира 1/1 и зданием Проспект Мира 3/1! Ниже приложу скрин с решением нашей проб...
02.04.2019
Проблема
№ 20190402/22
Просмотры:
[ 44 ]
Получен ответ
По ул.Восход 21 не чистят преддомовую территорию от снега, во дворе постоянно стоит вода, под которой лёд , за домом вообще не чистят снег, парковать машины не где. Прошу разобраться в данной проблеме...
29.03.2019
Проблема
№ 20190329/32
Просмотры:
[ 23 ]
Получен ответ
Добрый день, уже нет сил и терпения ждать. По улице Генерала Ивановна 3/1 вся пред домовая территория засыпана снегом, не возможно заехать ни проехать, приходится оставлять свое авто возле дороги (быс...
29.03.2019
Проблема
№ 20190329/12
Просмотры:
[ 24 ]
Получен ответ
Добрый день! Хочется обратиться за помощью в решении вопроса о восстановлении дороги во дворе дома 3 по улице Декабристов (в центре). Дороги просто нет, Особенно в период таяния снега, сезон дождей. П...
28.03.2019
Проблема
№ 20190328/46
Просмотры:
[ 47 ]
Получен ответ
Доброго времени суток. Возле детского сада № 4 «Умка», расположенного по адресу пр. Мира, д. 7/3, много лет существует проблема. Нет определенного места, где родители могут безопасно проходить к образ...
27.03.2019
Проблема
№ 20190327/26
Просмотры:
[ 73 ]
Получен ответ
Возле дома 28 по ул. Маяковского, есть участок автостоянки, на которой ни когда , ( уже 4 года ставлю туда машину) ни кто не убирает снег, летом не убирает мусор, нет освящения, ранее эта стоянка прин...
27.03.2019
Проблема
№ 20190327/11
Просмотры:
[ 27 ]
Получен ответ
Магазин магнит на Гагарина 12 перекрыл тротуар полностью мусорным баком и железной конструкцией для погрузки, выгрузки товара....
22.03.2019
Проблема
№ 20190322/22
Просмотры:
[ 62 ]
Получен ответ
Здравствуйте. В поселке Дорожном стоит магазин Центральный, у переезда. Хозяева магазина сжигают свой мусор в баках Затратно платить за вывоз видимо им. Гарь идет на жилой дом в окна к нам дом стоит 5...
04.04.2019
Проблема
№ 20190404/1
Просмотры:
[ 37 ]
Получен ответ
Здравствуйте! На участках, принадлежащих к придомовой территории домов, расположенных по адресу проспект Комсомольский 6 и 6/1, УК ДЕЗ ВЖР не производилась уборка снега на протяжении всего зимнего пе...
30.03.2019
Проблема
№ 20190330/7
Просмотры:
[ 33 ]
Получен ответ
Доброго времени суток, вчера, проезжая по двору между домами 19 и 17 по улице Восход, под колёсами моей машины провалился снег, как говорят соседи, там, под толщей снега находится канализационный люк....
29.03.2019
Проблема
№ 20190329/16
Просмотры:
[ 19 ]
Получен ответ
Некачественная чистка двора. Сегодня почистили двор Дзержинского 4 только на половину двора. Дорогу на половину расчистили, около подъездов 3 и 4 расчистили после моего грубого обращения к дворнику ук...
29.03.2019
Проблема
№ 20190329/18
Просмотры:
[ 11 ]
Получен ответ
После расчистки снега образовалась огромная лужа. Снег сложили на газон, построив метровую стену, на которую не забраться. Растаяв, эта куча снега стечет в эту же лужу. Обойти лужу можно либо залезая ...
29.03.2019
Проблема
№ 20190329/9
Просмотры:
[ 20 ]
Получен ответ
На проезде около домов Привокзальная 16, 16/2 после таяния снега возникла огромная лужа. Можно сказать искусственное водохранилище, ну разве что уточек не хватает для полного антуража. Надо отметить ч...
28.03.2019
Проблема
№ 20190328/41
Просмотры:
[ 22 ]
Получен ответ
Снег не убирают всю зиму ...
28.03.2019
Проблема
№ 20190328/29
Просмотры:
[ 26 ]
Получен ответ
по адресу Ленина 54 находятся две огромные кучи снега. Данные снежные кучи сгребли еще 15 марта. Они мешают проезду транспорта....
26.03.2019
Проблема
№ 20190326/18
Просмотры:
[ 25 ]
Получен ответ
Декабристов 7,7/1,5,3 после последнего снегопада не почистили двор от снега,во дворах лужи по щиколодку,а в лужах лёд. Каждый день с сыном идём в сад и не знаешь куда ступить чтоб не упасть и не промо...
31.03.2019
Проблема
№ 20190331/6
Просмотры:
[ 41 ]
Получен ответ
В продолжении проблемы под N 20190325/22, прошла ещё неделя- снег благополучно на своём месте....
30.03.2019
Проблема
№ 20190330/13
Просмотры:
[ 24 ]
Получен ответ
Снег почистили только до половины проезда. Сделали кучу на месте стоянки авто. Машины буксуют каждый день. Нет прозеда к магазину....
30.03.2019
Проблема
№ 20190330/10
Просмотры:
[ 34 ]
Получен ответ
Добрый день! Довожу до вашего сведения что по адресу Маяковского д. 7 с связи с недобросовестной работой управляющей компания с наступлением тепла на дворовой территории появилась огромная лужа а имен...
28.03.2019
Проблема
№ 20190328/40
Просмотры:
[ 67 ]
Получен ответ
Не чистят придомовую территорию Флегонта Показаньева, 10/1 / Флегонта Показаньева, 10 / магазин Каскад /Флегонта Показаньева, 8/1 Каждый год с приходом весны возникает одна и та же проблема. Придомову...
27.03.2019
Проблема
№ 20190327/39
Просмотры:
[ 20 ]
Получен ответ
Доброго времени суток! На парковке у домов 40 и 42 по улице Профсоюзов, уже месяц лежат кучи снега, собранные, но не увезённые. Сегодня с утра наблюдала маленький трактор, который расчищал пешеходную ...
27.03.2019
Проблема
№ 20190327/31
Просмотры:
[ 19 ]
Получен ответ
По адресу Маяковского 10, обслуживающая компания "ЗА РУЧЬЕМ" при уборки снега не вывезла кучи снега вокруг дома, и халатно относится к детским площадкам в данный момент у детей каникулы и они залазят ...
26.03.2019
Проблема
№ 20190326/15
Просмотры:
[ 48 ]
Получен ответ
Собственник здания по адресу Ленина 52/1 складирует снег в течении всей зимы и не вывозит его. За зиму образовалась огромная куча снега....
26.03.2019
Проблема
№ 20190326/26
Просмотры:
[ 27 ]
Получен ответ
Двор Озерной 23. Писала я неоднократно везде, и Сидорову и Попову... Шувалову пишу в четвертый раз, так как вижу, что работает человек и помогает горожанам. Первая проблема была зарегистрирована под ...
27.03.2019
Проблема
№ 20190327/2
Просмотры:
[ 17 ]
Получен ответ
Доброе утро, по-моему смысла в этом сайте нет никакого, зачем что-то там сообщать, если никто не реагирует. Хочу ещё раз привлечь внимание администрации города, к уборке снега. Во дворе дома 54, по пр...
27.03.2019
Проблема
№ 20190327/3
Просмотры:
[ 11 ]
Получен ответ
Добрый день! Проблема с уборкой снега на тротуарах, напротяжении всей зимы. Их вообще не чистят!! Возле подъездов лужи, при заморозке образуется лёд. На жалобы жильцов ТСН не реагирует и вообще не рег...
27.03.2019
Проблема
№ 20190327/5
Просмотры:
[ 21 ]
Получен ответ
Проезд между домами Ленина 54 и Бажова 24 за всю зиму ни разу не чистился. Скоро по нему невозможно будет проехать, т.к. снег тает и образуются "снеговые колдобины", а чуть позже будет и "каша" в кот...
26.03.2019
Проблема
№ 20190326/27
Просмотры:
[ 35 ]
Получен ответ
Просьба обратить огромное внимание проблеме вывоза снега возле дома по проспекту Мира 4/1. Огромная куча уже почерневшего снега не вы возится долгое время. Снег тает, двор переполнен водой. Ходить люд...
26.03.2019
Проблема
№ 20190326/38
Просмотры:
[ 25 ]
Получен ответ
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с проблемой скопления большого количества воды между домами №6 и №4 по проспекту Мира. Весной, летом и осенью на этом месте, после дождей и таяния снега, образуется больш...
26.03.2019
Проблема
№ 20190326/46
Просмотры:
[ 23 ]
Получен ответ
Добрый день! От имени жильцов домов на пр.Мира и ул.Лермонтова, которые каждое утро и вечер наблюдают грязь, мусор и неприятный запах от магазина «Монетка», который находится с торца дома пр.Мира, 15....
02.04.2019
Проблема
№ 20190402/9
Просмотры:
[ 35 ]
Получен ответ
1234567891011
14
Проблем в процессе
4761
Проблем рассмотрено