Все проблемы

Захват придомовой территории Профсоюзов 50 под парковку ам. ...
16.02.2019
Проблема
№ 20190216/8
Просмотры:
[ 19 ]
Получен ответ
Добрый вечер. Обращаюсь повторно (предыдущее обращение 23.11.2018). На автобусной остановке "Оптика" (бульвар Свободы,12) отсутствует остановочный павильон. В ноябре 2018 года я писала о проблеме парк...
14.02.2019
Проблема
№ 20190214/10
Просмотры:
[ 31 ]
Получен ответ
19.02.2019 в 21:00 на тротуаре припаркован автомобиль...
19.02.2019
Проблема
№ 20190219/10
Просмотры:
[ 28 ]
Получен ответ
Брошеный транспорт...
19.02.2019
Проблема
№ 20190219/1
Просмотры:
[ 46 ]
Получен ответ
На газоне прилегающим к д. 61 по ул. Энтузиастов автовладельцы устроили парковку. Прошу привлечь к ответственности автовладельцев за парковку на газоне. Фото прикрепляю. ...
11.02.2019
Проблема
№ 20190211/1
Просмотры:
[ 46 ]
Получен ответ
Почему по улице Губкина некогда хорошей 2-х полосной дороге, стали осуществлять парковку большегрузные автомобили по левой стороне. Это доставляет большие неудобства, когда просто пытаешься протиснуть...
09.02.2019
Проблема
№ 20190209/3
Просмотры:
[ 58 ]
Получен ответ
Неоднократно проходя около дома по улице Киртбая 21, где хороший и широкий тротуар, наблюдаю присутствие исключительно автомобилей на данном тротуаре. Приходится идти по проезжей часте и переживать, н...
09.02.2019
Проблема
№ 20190209/2
Просмотры:
[ 37 ]
Получен ответ
Неоднократно проходя около дома по улице Киртбая 21, где хороший и широкий тротуар, наблюдаю присутствие исключительно автомобилей на данном тротуаре. Приходится идти по проезжей часте и переживать, н...
09.02.2019
Проблема
№ 20190209/1
Просмотры:
[ 27 ]
Получен ответ
Ежедневно жители двора Каролинского 13, 13/1 ставят свои машины на тротуар возле детской игровой площадки, с ребенком на санках, тюбинге приходиться идти по проезжей части, т.к. с одной стороны машины...
08.02.2019
Проблема
№ 20190208/4
Просмотры:
[ 61 ]
Получен ответ
Стоит уже больше 5 лет в таком виде, имеет все признаки бесхозного авто. доступ в салон, коррозия, номеров нет, не на ходу явно и т.п. Просьба заняться этим автомобилем и внести в повестку на ближай...
06.02.2019
Проблема
№ 20190206/6
Просмотры:
[ 28 ]
Получен ответ
Машина мешает вывозу мусора, в ГАИ сообщали, ничего не изменилось ...
05.02.2019
Проблема
№ 20190205/3
Просмотры:
[ 31 ]
Получен ответ
Автовладельцы паркуют свои авто на тротуаре, хотя стоит знак. Пройти не возможно. Приходится идти по проезжей части, что очень опасно, дорога скользкая. ...
04.02.2019
Проблема
№ 20190204/5
Просмотры:
[ 34 ]
Получен ответ
Постоянно наблюдаем такую ситуацию, работники и гости СК Энергетик, паркуют свой автотранспорт в парковой зоне сквера Энергетик. Парковку они организовывают на тротуаре(пешеходной дорожке) между спор...
31.01.2019
Проблема
№ 20190131/12
Просмотры:
[ 56 ]
Получен ответ
Здравствуйте! Есть во дворе машины которые не используются уже больше полгода, одна уже год! Эти авто мешают производить полноценную очистку двора, и затрудняет парковку в вечернее время!...
04.02.2019
Проблема
№ 20190204/2
Просмотры:
[ 86 ]
Получен ответ
В Г.Сургут, по ул.Иосифа Каролинского д.12 на против подъезда 6 водитель автотранспортного средства с гос.номерами x144xт86 припарковал свой автомобиль в неположеном месте, а именно на тратуаре для пе...
30.01.2019
Проблема
№ 20190130/16
Просмотры:
[ 32 ]
Получен ответ
Во дворе по ул.Ленина 38 несчетное количество заброшенных машин,которые занимают место в итак очень тесном двору нашего дома,зимой это подснежники.Прошу вас принять меры,возможно уже и хозяев нет вжив...
26.01.2019
Проблема
№ 20190126/16
Просмотры:
[ 31 ]
Получен ответ
Добрый день. Я с семьей проживаю в г. Сургуте по адресу ул. Игоря Киртбая дом 18 . Наш дом построен таким образом, что на первом этаже дома располагается автомобильный паркинг, а на втором этаже нахо...
25.01.2019
Проблема
№ 20190125/29
Просмотры:
[ 39 ]
Получен ответ
Между детским садиком номер 26 "Золотая рыбка" ул.Быстринская д.20/4 и жилым домом ул.Быстринская д.22/1 имеется дорога. Со стороны детского сада построен капитальный тротуар, который способствует без...
22.01.2019
Проблема
№ 20190122/1
Просмотры:
[ 39 ]
Получен ответ
Добрый день! По адресу ул. Восход 21 на стоянке расположенной сразу за домом никогда не чистят снег. Его временами чистят только внутри дома. Хотелось бы узнать относится ли данная стоянка за домом к ...
20.01.2019
Проблема
№ 20190120/6
Просмотры:
[ 42 ]
Получен ответ
У дома № 8 по ул. Дружбы, между 4 и 5 подъездами стоит брошенная более 5 месяцев машина гос.номер о994ут86 ...
18.01.2019
Проблема
№ 20190118/5
Просмотры:
[ 70 ]
Получен ответ
С конца октября месяца, напротив жд вокзала стоит автобус, закрытый, с места не передвигается. Не используется вообще. Огромная просьба, найти водителя. Данное транспортное средство мешает, не только ...
09.01.2019
Проблема
№ 20190109/33
Просмотры:
[ 56 ]
Получен ответ
Здравствуйте, на парковке нашего дома (со стороны входа в магазин "Красное-Белое") много лет стоит брошенная машина Ниссан: С935УТ 86. Еще одна машина УАЗ "буханка" У899МС 86. Помогите убрать их с п...
09.01.2019
Проблема
№ 20190109/26
Просмотры:
[ 47 ]
Получен ответ
Житель дома Ленина 51 регулярно паркуется на газоне, создавая угрозу деревьям и кустарникам, которых на указанной центральной улице города итак немного. Примеру данного жителя начали следовать жильцы ...
13.01.2019
Проблема
№ 20190113/7
Просмотры:
[ 70 ]
Получен ответ
На газоне по улице Крылова возле домов 36 и 38 периодически паркуют авто на газонах, в частности сейчас уже вторую неделю без движения стоит автомобиль УАЗ р027то86, что приводит к порче зеленых наса...
03.01.2019
Проблема
№ 20190103/2
Просмотры:
[ 54 ]
Получен ответ
Несколько дней стоит авто на месте, где недавно сажали молодые деревья. На одно насаждение уже наехали....
29.12.2018
Проблема
№ 20181229/5
Просмотры:
[ 56 ]
Получен ответ
С момента ввода дома (Югорский тракт д.1) в эксплуатацию - летом 2013 года синяя пассажирская газель не двигается с места. Судя по всему используется как сарай. Данное авто мешает уборке от снега и во...
22.12.2018
Проблема
№ 20181222/4
Просмотры:
[ 103 ]
Получен ответ
Давно заброшенные машины, мешающие уборке территории....
24.12.2018
Проблема
№ 20181224/1
Просмотры:
[ 54 ]
Получен ответ
Добрый день... Каждый день перед подъездом стоит фура... Сегодня мы купили мебель с доставкой до подъезда...Очень долго искали хозяина этой машины... Так и не нашли... уехала наша мебель обратно на ск...
20.12.2018
Проблема
№ 20181220/2
Просмотры:
[ 110 ]
Получен ответ
Сзади дома по адресу проспект комсомольский дом 42 брошенный авто. Стоит около 5 лет уже. ...
14.12.2018
Проблема
№ 20181214/7
Просмотры:
[ 91 ]
Получен ответ
Парковка на тротуаре,неудобно обходить этот автомобиль по проезжей части. Автомобиль паркуется так регулярно....
14.12.2018
Проблема
№ 20181214/15
Просмотры:
[ 85 ]
Получен ответ
Один автовладелец решил, что это место принадлежит только ему, и ставит там металлическую треногу. ...
14.12.2018
Проблема
№ 20181214/12
Просмотры:
[ 122 ]
Получен ответ
Прошу помочь в решении проблемы припаркованных вдоль забора автомобилей на проезде между домом по улице 50 лет ВЛКСМ 4 и зданием музыкальной школы по адресу улица 50 лет ВЛКСМ 6/1. Установлены знаки О...
13.12.2018
Проблема
№ 20181213/1
Просмотры:
[ 80 ]
Получен ответ
Автомобиль стоит 2 года...
13.12.2018
Проблема
№ 20181213/6
Просмотры:
[ 96 ]
Получен ответ
Вот так паркуются во дворе внутри проспекта комсомольский 12/1 и это уже не первый раз. Может существует специальный сайт , куда можно выкладывать такие фотографии?...
16.12.2018
Проблема
№ 20181216/1
Просмотры:
[ 72 ]
Получен ответ
Прошу усилить работу городских властей за припаркованным автотранспортом на газонах и пешеходных тротуарах! Мы проживаем по адресу ул.Ф.Показаньва 4, ребенок ходит в МБДОУ "Росток". Из-за припаркован...
07.12.2018
Проблема
№ 20181207/3
Просмотры:
[ 66 ]
Получен ответ
Добрый день! Регулярно автомобилисты оставляют транспорт на пешеходной зоне! Прошу обратить внимание на этот район! На фотографии сделанные 9 декабря в 11:38 которые приложены к сообщению автомобиль с...
09.12.2018
Проблема
№ 20181209/2
Просмотры:
[ 85 ]
Получен ответ
Добрый день! Регулярно автомобилисты оставляют транспорт на пешеходной зоне! Прошу обратить внимание на этот район! На фотографии сделанные 10 декабря в 11:31 которые приложены к сообщению автомобиль ...
10.12.2018
Проблема
№ 20181210/5
Просмотры:
[ 74 ]
Получен ответ
Добрый день. Проблема сквозного проезда автомобилей и парковки под знаками «Пешеходная дорожка» (ранее было опубликовано сообщение № 20180412/2) по проспекту Ленина (вдоль домов 28, 30, 32, со стороны...
26.11.2018
Проблема
№ 20181126/4
Просмотры:
[ 129 ]
Получен ответ
Ул. Мелик-карамова 41 4 подьезд авто под снегом зауживает и без того узкий проезд. Уборка снега затруднена. ...
05.12.2018
Проблема
№ 20181205/9
Просмотры:
[ 58 ]
Получен ответ
Здравствуйте. Во дворе припарковано авто прямо на пешеходной дорожке, где ходят люди. С колясками мамы вынуждены нарезать круги вокруг, сбоку от машины куча снега - с коляской не пройти. Попытки найти...
29.11.2018
Проблема
№ 20181129/16
Просмотры:
[ 90 ]
Получен ответ
Добрый день. Автовладельцы постоянно ставят машины на детской площадке. ...
01.12.2018
Проблема
№ 20181201/1
Просмотры:
[ 87 ]
Получен ответ
Брошеное авто напротив подъезда 5, наб. Кайдалова, 28 на пешеходной дорожке. Оставлено 6-7 суток назад, перекрывает практически весь выход из подъезда, ограничивая доступ жильцов, специализированных ...
05.12.2018
Проблема
№ 20181205/5
Просмотры:
[ 70 ]
Получен ответ
Фото от 22.11.2018г сделано около 7.45 утра. Парковка на тротуаре около жилого дома по ул.Крылова 53/3. Фото номеров читабельно только спереди авто....
26.11.2018
Проблема
№ 20181126/6
Просмотры:
[ 70 ]
Получен ответ
Фото от 26.11.2018 около 7.50 утра. Парковка на тротуаре у жилого дома по ул.Крылова 53/3, напротив офиса УК (наискосок)....
26.11.2018
Проблема
№ 20181126/7
Просмотры:
[ 69 ]
Получен ответ
Данный автомобиль регулярно паркуется на газоне. Фото сделано 19 ноября в 8.20....
02.12.2018
Проблема
№ 20181202/4
Просмотры:
[ 70 ]
Получен ответ
На крытом двухэтажном паркинге заблокирован пожарный выход на цокольном этаже. Висит навесной замок....
22.11.2018
Проблема
№ 20181122/16
Просмотры:
[ 72 ]
Получен ответ
Добрый день. На газоне (автобусная остановка "Оптика" бульвар Свободы,2) как выпал снег, стал парковаться автотранспорт. Летом на этом небольшом участке растет трава, машины паркуются возле бордюра, н...
23.11.2018
Проблема
№ 20181123/3
Просмотры:
[ 79 ]
Получен ответ
Пишу вам сюда уже третий раз. Фото сделано 15.11.2018 в 12:53. На газонах паркуются постоянно, и на просьбы убрать свои автомобили реагируют резко, грубят! Автомобили марки JEEP гос номер с928кр186 и ...
17.11.2018
Проблема
№ 20181117/1
Просмотры:
[ 82 ]
Получен ответ
Второй год во дворе нашего дома ул. Энергетиков, д.5, напротив подъезда 4 стоит брошенная машина белого цвета. Как случайно выяснилось транспорт принадлежит, как он см сказал, жителю нашего же дома кв...
23.11.2018
Проблема
№ 20181123/9
Просмотры:
[ 80 ]
Получен ответ
Во дворе по ул. университетской 3, около 3 прдьезда продолжительное время стоит брошенный 30-ти летний автомобиль БМВ на номерах 05 региона. В связи с серьезной террористической опасностью, прошу соот...
25.11.2018
Проблема
№ 20181125/1
Просмотры:
[ 98 ]
Получен ответ
Парковка под знаком "парковка запрещена" и на тротуаре...
25.11.2018
Проблема
№ 20181125/2
Просмотры:
[ 73 ]
Получен ответ
В Сургуте во дворе дома 11 по улице Лермонтова находится несколько неэксплуатируемых автомобилей. Перед первым подъездом уже более года припаркован а/м ВАЗ21074 г/н к389он 86 рег. Автомобиль не эксп...
16.11.2018
Проблема
№ 20181116/1
Просмотры:
[ 88 ]
Получен ответ
Добрый день. Во дворе домов Университетская 39-41 автовладельцы паркуются на газоне, проезжая при этом по тротуару. Данный тротуар ведёт к детскому саду. Родителям с детьми приходится лавировать межд...
18.11.2018
Проблема
№ 20181118/2
Просмотры:
[ 100 ]
Получен ответ
На обочине по ул.Рационализаторов, 27 находится продолжительное время грузовик 2-х осный БЕЗ ДВС. ...
21.11.2018
Проблема
№ 20181121/15
Просмотры:
[ 82 ]
Получен ответ
Минивен, гос.номер т151еа89. Подключение электрокотла к эл.сети жилого дома. (Дата съёмки 21.11.2018г., время съёмки 15ч.40мин.)...
21.11.2018
Проблема
№ 20181121/22
Просмотры:
[ 106 ]
Получен ответ
При въезде во двор с улицы Показаньева образуется жуткая пробка, как в утреннее время, так и в вечернее, из-за незаконного ограждения парковочных мест. Ранее такой проблемы не возникало так как была в...
21.11.2018
Проблема
№ 20181121/25
Просмотры:
[ 69 ]
Получен ответ
Припаркованные машины в арке и перед ней мешают проезду в арке. Въезжающие авто вынуждены сдавать назад на проезжую часть на пешеходный переход, пропуская выезжающие из арки машины, поскольку один ряд...
14.11.2018
Проблема
№ 20181114/3
Просмотры:
[ 151 ]
Получен ответ
Во дворе Усольцева д.25 паркуют машины на пешеходном тротуаре...
14.11.2018
Проблема
№ 20181114/7
Просмотры:
[ 88 ]
Получен ответ
Во дворе Усольцева д.25 паркуют машины на пешеходном тротуаре...
14.11.2018
Проблема
№ 20181114/8
Просмотры:
[ 90 ]
Получен ответ
Во дворе Усольцева д.25 паркуют машины на пешеходном тротуаре...
14.11.2018
Проблема
№ 20181114/9
Просмотры:
[ 90 ]
Получен ответ
13.11 2018 года в 18:43, во дворе профсоюзов 28, автомобиль с прицепом был полностью припаркован на тратуаре. ...
14.11.2018
Проблема
№ 20181114/11
Просмотры:
[ 89 ]
Получен ответ
И снова парковка на газоне по адресу Семена Билецкого 5! Автомобиль тот же, что и в предыдущей проблеме! А если бы стояло ограждение детской площадки забором, проблема парковки на газоне была бы решен...
12.11.2018
Проблема
№ 20181112/9
Просмотры:
[ 79 ]
Получен ответ
Здавствуйте.Возле детского сада "журавушка" -университетская д.31,организовали парковку на газоне также на пешеходный дорожке. Мешают подход к саду.Прошу понять и решить проблему.фото есть.Дата съёмки...
18.11.2018
Проблема
№ 20181118/6
Просмотры:
[ 87 ]
Получен ответ
Не правомерная установка дорожных знаков на парковочных местах...
15.11.2018
Проблема
№ 20181115/2
Просмотры:
[ 146 ]
Получен ответ
По адресу 30 лет Победы д. 9, Люди занимающиеся торговлей на улице, заняли два парковачных места на придомовой территории, и используют пешеходную дорожку для торговли. Стоит два автомобиля газель с г...
05.11.2018
Проблема
№ 20181105/3
Просмотры:
[ 177 ]
Получен ответ
Систематически на газоне детской площадки по улице Семена Билецкого 5 паркуются машины. На просьбы убрать автомобили реагируют агрессивно. ...
10.11.2018
Проблема
№ 20181110/8
Просмотры:
[ 107 ]
Получен ответ
Возле детского сада "журавушка" -университетская д.31,организовали парковку на газоне также на пешеходный дорожке. Мешают подход к саду.Прошу понять и решить проблему.фото есть...
12.11.2018
Проблема
№ 20181112/3
Просмотры:
[ 100 ]
Получен ответ
123456
56
Проблем в процессе
3703
Проблем рассмотрено