Все проблемы

В сквере Старожилов Сургута постоянно находят две бездомные собаки. Очень часто гуляют мамы с колясками. Существует опасность нападения собак на людей....
15.04.2019
Проблема
№ 20190415/5
Просмотры:
[ 142 ]
Получен ответ
Проживаю по адресу: Энгельса, 9 1 подъезд. С 29 января начали демонтаж и установку лифтового оборудования по программе кап.ремонта, были озвучены сроки: до 1 апреля лифт должен был заменён на новый. ...
10.04.2019
Проблема
№ 20190410/14
Просмотры:
[ 18 ]
Получен ответ
Здравствуйте. Мы проживаем на улице Семёна Билецкого, дом 6, подъезд 4, у нас участились поджог мусоропровод. Мы уже всем подъездом написали заявление в полицию, пожарные приезжают уже каждый день, а ...
12.04.2019
Проблема
№ 20190412/10
Просмотры:
[ 23 ]
Получен ответ
в последнее время часто натыкаюсь на отзывы в работе Югорского фонда кап ремонта https://vlichnyj-kabinet.ru/kapremont-yugra/. И у самого были проблемы связанные с начислением больших сумм и пени, ...
11.04.2019
Проблема
№ 20190411/5
Просмотры:
[ 49 ]
Получен ответ
Добрый день. На обращение моё № 20190330/1, прошу хотя-бы сейчас снять вороты с этой парковки. Чтоб было понятно что она не кому не принадлежит эта порковка. А то у бывших хозяев ещё есть надежда её о...
11.04.2019
Проблема
№ 20190411/7
Просмотры:
[ 55 ]
Получен ответ
Прошу привлечь специализированную организацию или помочь найти ответственных для выполнения формовочной обрезки крон (части) деревьев, расположенных вдоль дома № 13 ул. Студенческая напротив Центральн...
09.04.2019
Проблема
№ 20190409/4
Просмотры:
[ 27 ]
Получен ответ
В кафе Босфор, которое расположено по адресу ул. республики 70, периодически разжигают мангал. Дым Проникает в близлежащие подъезды жилых домов. Постоянно возникает подозрение на пожар в доме. После п...
08.04.2019
Проблема
№ 20190408/14
Просмотры:
[ 751 ]
Получен ответ
Здравствуйте,мы проживаем по адресу энтузиастов 39 и столкнулись с проблемой,возле дома был бордюр,но его снесли при ремонте дома и обратно не поставили,УК ссылается что эта территория им не принадлеж...
03.04.2019
Проблема
№ 20190403/8
Просмотры:
[ 25 ]
Получен ответ
О предоставлении жилья моей тёти и дяди (инвалиду 1 группы) которые проживают в ужасных условиях в пос. Взлетный линия 1. Просьба помочь....
28.03.2019
Проблема
№ 20190328/25
Просмотры:
[ 45 ]
Получен ответ
Добрый день! На главной странице портала указано «первоочередная задача – сделать жизнь в Сургуте максимально комфортной и удобной». В моем случае, обращение на портал не способствовало улучшению жизн...
25.03.2019
Проблема
№ 20190325/19
Просмотры:
[ 61 ]
Получен ответ
Заявления на развод от граждан принимают в кабинете 29 ЗАГСа г. Сургут по вторникам, средам и субботам, так как суббота нерабочий день у большинства граждан, очень много желающих решить свой вопрос и...
30.03.2019
Проблема
№ 20190330/8
Просмотры:
[ 58 ]
Получен ответ
С каждым месяцем растут суммы на эл.энергию на содержание общ.имущества по адресу Сургут ул.Ивана Захарова 12/1. Декабрь 2018 сумма-10,38 коп; январь 2019 сумма-235,15 коп; февраль 2019 сумма -421,74 ...
29.03.2019
Проблема
№ 20190329/8
Просмотры:
[ 44 ]
Получен ответ
Добрый день. Я писала о своей проблеме №20190220/6 от 20.02.19г." О не законном установки на придомовой территории и расширении киоска по ул.Профсоюзов 12" и получила ответ, в котором было написано " ...
28.03.2019
Проблема
№ 20190328/19
Просмотры:
[ 25 ]
Получен ответ
Просим Вас разобраться с нашим вопросом по взносам (тарифам) за капремонт и дать ответ. Мы проживаем: г. Сургут ул. Игоря Киртбая дом 9 кв. 328 Наш дом состоит из двух блоков: блок А - 8 подъезд...
27.03.2019
Проблема
№ 20190327/54
Просмотры:
[ 30 ]
Получен ответ
Постоянно из крана бежит ржавая вода! ...
25.03.2019
Проблема
№ 20190325/17
Просмотры:
[ 27 ]
Получен ответ
кому еще можно обратиться с проблемой воды УК ничего не хочет делать вода плохая поступает с 20 числа в ночь была пода первая заявка. прилагаю скрин с ЛК на сайте УК. по телефону говорят чтобы прогоня...
24.03.2019
Проблема
№ 20190324/6
Просмотры:
[ 46 ]
Получен ответ
Здравствуйте! В доме, расположенном по адресу ул. Семёна Билецкого, д. 14, 3 день льется грязная холодная и горячая вода. С каждым днём вода становится темнее. Заявку в УК подавали не один раз, но про...
25.03.2019
Проблема
№ 20190325/21
Просмотры:
[ 20 ]
Получен ответ
Проживаем в г.Сургут, посёлок Кедровый-2, дом 15 Условия проживания ужасные, особенно зимой и весной, когда выпадает и тает снег! Течёт крыша во всех комнатах Квартиры, а так же в подъезде! Периодичес...
21.03.2019
Проблема
№ 20190321/29
Просмотры:
[ 44 ]
Получен ответ
С 07.2016 года наша УК «сервис-3». В наше время, общение через соцсети, жители г.Сургута, Югорской 15 выяснили, что оплата за отопление больше, чем в других аналогичных домах без счётчиков отопления н...
20.03.2019
Проблема
№ 20190320/39
Просмотры:
[ 54 ]
Получен ответ
Кто то припарковал автомобиль как ему захотелось,тем самым перегородил выезд автомобилю и проезд других транспортных средств! Звонили в ГИБДД,но мер принятых не было,автомобиль так и стоит с 11.03.19 ...
12.03.2019
Проблема
№ 20190312/1
Просмотры:
[ 60 ]
Получен ответ
При таянии снега и при дожде, мою квартиру на протяжении 2 лет заливает, квартира на последнем этаже . Стены все мокрые, долго сохнут и уже образовалась плесень. Портится ремонт и боимся, что зальет с...
13.03.2019
Проблема
№ 20190313/21
Просмотры:
[ 35 ]
Получен ответ
7 марта 2019 года при сильном ветре сорвало внешнюю обшивку балкона, тяжёлая плита из асбоцемента упала на крышу стоматологии нашего дома. Обратился в управляющую компанию ООО "Уют" с просьбой восстан...
12.03.2019
Проблема
№ 20190312/13
Просмотры:
[ 59 ]
Получен ответ
Дважды обращался с одной и той же проблемой (так как проблема не решена) на сайт. Помимо моих обращений были обращения от соседей. Исполнитель Лепихина Татьяна Витальевна, занимается просто отпиской п...
11.03.2019
Проблема
№ 20190311/10
Просмотры:
[ 72 ]
Получен ответ
Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 29.07.2018) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01....
12.03.2019
Проблема
№ 20190312/11
Просмотры:
[ 88 ]
Получен ответ
В доме систематически происходит нарушение правил проживания. Полиция своевременно не пресекает нарушения. Оформляют объяснительные и всё. Далее моё заявление в прокуратуру: Прошу привлечь к админист...
03.03.2019
Проблема
№ 20190303/3
Просмотры:
[ 88 ]
Получен ответ
12345
12
Проблем в процессе
4763
Проблем рассмотрено