Все проблемы

не вывозят снег более месяца...
15.02.2019
Проблема
№ 20190215/13
Просмотры:
[ 24 ]
Получен ответ
Здравствуйте, почему никогда не чистят от снега проезд от остановки Речной вокзал в сторону бывшей гостиницы Ханты-корт. В своё время этот проезд видимо был на балансе Сургутского района, т.к гостини...
14.02.2019
Проблема
№ 20190214/9
Просмотры:
[ 16 ]
Получен ответ
На пустырь за Богатырем уже много лет складируют снег несколько компаний. Кучи так и лежат, их никто ни разу за все восемь лет не вывез. Они просто тают весной и все. С одной стороны снег скидывает з...
14.02.2019
Проблема
№ 20190214/6
Просмотры:
[ 39 ]
Получен ответ
Проспект Комсомольский дом 20. Уже очень долго находится гора снега....
20.02.2019
Проблема
№ 20190220/3
Просмотры:
[ 10 ]
Получен ответ
По адресу ул.Энтузиастов 40 уже месяц лежит гора снега, которую оставили коммунальщики после чистки снега во дворе. Во дворе и так катастрафически не хватает паковочных мест, так эту "гору" еще и облю...
19.02.2019
Проблема
№ 20190219/9
Просмотры:
[ 21 ]
Получен ответ
Добрый день! Прошу произвести очистку скопившегося снега на козырьке 5 этажа дома по ул. Ленина 66/1. Фотографию прилагаю. В прошлом году пающий лед со снегом с козырька 5 этажа отрикошетил от крыши в...
19.02.2019
Проблема
№ 20190219/2
Просмотры:
[ 24 ]
Получен ответ
Огромная куча снега на парковочных местах, некуда ставить авто. Улица Трубная 5/2 Поселок Звёздный ...
16.02.2019
Проблема
№ 20190216/3
Просмотры:
[ 11 ]
Получен ответ
Не чистят лестницу, и при этом тротуар...
04.02.2019
Проблема
№ 20190204/1
Просмотры:
[ 57 ]
Получен ответ
при выезде со довора университетская 23\2 на улицу университетская очень плохо убран снег, проезд стал очень узкий и имеет наклон, проезжающие машины могут скатиться или друг на друга или на переходящ...
06.02.2019
Проблема
№ 20190206/4
Просмотры:
[ 38 ]
Получен ответ
УК Сервис-3, адрес Бажова 8. Снег почишен, гора снега теперь занимает много места, а это драгоценные места для парковок. Усугубляется ситуация тем, что мусоровозка не может вывезти отходы. По телефону...
04.02.2019
Проблема
№ 20190204/6
Просмотры:
[ 24 ]
Получен ответ
Куча снега около " Оптики" на Ленина....
03.02.2019
Проблема
№ 20190203/3
Просмотры:
[ 25 ]
Получен ответ
Доброго времени суток. Во второй раз пишут вам жильцы поселка Таежный. Первая важная проблема, по которой мы обратились к вам, была о том, что у нас не чистят придомовую территорию, дороги и, что само...
29.01.2019
Проблема
№ 20190129/17
Просмотры:
[ 48 ]
Получен ответ
Добрый день на протяжении многих лет возле остановки Аврора в сторону автовокзала, не убирается снег, летом грязь, рядом ресторан Феррум где всегда стоит куча машин и обледеневшие глыбы снега, не спус...
26.01.2019
Проблема
№ 20190126/7
Просмотры:
[ 21 ]
Получен ответ
Здравствуйте! Я обращалась с двумя проблемами по складированию снега, сроки прошли, проблемы не решены. Поняла, что бесполезно обращаться, тогда не надо для статистики отмечать проблему решенной! 1. В...
25.01.2019
Проблема
№ 20190125/19
Просмотры:
[ 59 ]
Получен ответ
На АЗС, 30 лет победы 66б, при уборке снега на территории, не вывозят убранный снег, а сваливают его за здание АЗС на пустырь. Чем нарушают закон, складируя загрязнённые снежные массы! ...
24.01.2019
Проблема
№ 20190124/32
Просмотры:
[ 27 ]
Получен ответ
Уже несколько лет чистят территорию около магазинов и сваливают на газоны и прилегающую территорию. И не вывозится никогда...
24.01.2019
Проблема
№ 20190124/1
Просмотры:
[ 47 ]
Получен ответ
Хозяин автомойки "Оранж" ИП Денега В.Н. расчистив территорию возле своей автомойки и шиномонтажки, свалил снег на чужую территорию. Куча снега загораживает обзор на автомагазин, занимает парковочные м...
22.01.2019
Проблема
№ 20190122/13
Просмотры:
[ 49 ]
Получен ответ
Добрый день! 24.01 в нашем дворе по адресу ул. Энергетиков 16 производилась механизированная чистка снега, в результате чего были сформированы несколько куч снега, одна из которых просто огромная! Каж...
31.01.2019
Проблема
№ 20190131/14
Просмотры:
[ 67 ]
Получен ответ
Пожалуйста помогите повлиять на управляющую компанию Ук Система. По адресу ул. Семена Билецкого 6 чистка двора производилась 23.01.2019 (которая проходит 1 раз в месяц и все утопаем в снегу), снег поч...
31.01.2019
Проблема
№ 20190131/7
Просмотры:
[ 62 ]
Получен ответ
Неубирают снег во дворе...
29.01.2019
Проблема
№ 20190129/10
Просмотры:
[ 37 ]
Получен ответ
Добрый день. Уже более 10 дней не вывозят снег в проезде между ул. Университетская 23/4 и Университетская 21. Половину проезда прочистили - вторую половину нет. Невозможно проехать. Также не вывезли с...
28.01.2019
Проблема
№ 20190128/16
Просмотры:
[ 67 ]
Получен ответ
Во дворе по ул.Ленина 38 и прилегающих соседних домах к нему, снег не вывозят.В результате образуются ямы в которые проваливаются машины при парковке,но самое ужасное что при узкой дороге ввиду отсутс...
26.01.2019
Проблема
№ 20190126/15
Просмотры:
[ 51 ]
Получен ответ
У нас во дворах появился полигон для складирования снега! Только не понятно откуда его привозят. Возможно чистят снег за теннисным центром так как до этого там чистили кровлю....
26.01.2019
Проблема
№ 20190126/2
Просмотры:
[ 30 ]
Получен ответ
На прошлой неделе была произведена чистка придомовой территории, но огромные кучи снега оставлены на стоянке. Сокращено количество парковочных мест,перекрыт вход на детскую площадку полностью, которая...
23.01.2019
Проблема
№ 20190123/11
Просмотры:
[ 61 ]
Получен ответ
Прошу взять на контроль . С 26 11 2018г. (после моего обращения) Улица Терешковой ни разу не убиралась от снега ,а конкретно от ул. Озёрная до улици Космонавтов и тупиковая ветка улици Терешковой. На ...
22.01.2019
Проблема
№ 20190122/4
Просмотры:
[ 32 ]
Получен ответ
Здравствуйте. Столкнулась с проблемой когда ребенок пошел в школу. В осенне-весенний период проблем нет, но зима это что то. Утром отвожу ребенка кратчайшей дорогой, которая проходит между 2-х прогимн...
23.01.2019
Проблема
№ 20190123/4
Просмотры:
[ 50 ]
Получен ответ
Добрый день! Прошу Вас помочь с проблемой вывоза снега с дворовой территории. Управляющая компания За ручьем на протяжении 4 лет каждую зиму складирует снег после уборки территории во дворе на парково...
22.01.2019
Проблема
№ 20190122/21
Просмотры:
[ 66 ]
Получен ответ
После механизированной уборки снега 28.01.19 снег остался не вывезенным, свален в кучи...
29.01.2019
Проблема
№ 20190129/16
Просмотры:
[ 60 ]
Получен ответ
Мне хотелось бы знать ответственных за эксплуатацию «ледового городка» на Мира. График обходов того, кто следит за состояние объекта и какие меры будут приняты в отношении этих людей. Очень не хочется...
26.01.2019
Проблема
№ 20190126/5
Просмотры:
[ 45 ]
Получен ответ
24 января 2019 года по адресам ул. Энергетиков, д. 16 и д. 6 была произведена очистка снега во дворе. На сегодняшний день 29.01.19 г. снег до сих пор не вывезен управляющей организацией ЖЭУ № 3 ООО «У...
29.01.2019
Проблема
№ 20190129/4
Просмотры:
[ 57 ]
Получен ответ
25 января проводилась очистка территории от снега вблизи домой по адресу Энергетиков 29 и Энергетиков 25. После уборки снега, образовавшие кучи не были вывезены специальной техникой. Из-за этого возни...
28.01.2019
Проблема
№ 20190128/13
Просмотры:
[ 46 ]
Получен ответ
двор Энергетиков, 29...
27.01.2019
Проблема
№ 20190127/4
Просмотры:
[ 34 ]
Получен ответ
Увожаемый Вадим Шувалов, уже как неделю чистят снег но сразу его не вывозят, а так же не убераю снег с тропинок нормально, мне с грудным ребенком очень трудно выйти на улицу так как мне не где не прое...
25.01.2019
Проблема
№ 20190125/2
Просмотры:
[ 44 ]
Получен ответ
Добрый день. У нас во дворе Крылова, 15 из года в год очень плохо убирается территория от снега, чистят очень редко. В том году грейдер видели пару раз в основном убирает мультик. В этом году ситуация...
22.01.2019
Проблема
№ 20190122/28
Просмотры:
[ 56 ]
Получен ответ
Не вывозятся горы снега со двора...
25.01.2019
Проблема
№ 20190125/15
Просмотры:
[ 55 ]
Получен ответ
Добрый день, во дворе дома Майская д. 1 на парковке для автомобилей возле 1, 5 и 6 подъездов нагребли кучи снега и оставили, парковка вся в кучах снега!!! На неоднократные просьбы жильцов путём звонко...
25.01.2019
Проблема
№ 20190125/12
Просмотры:
[ 35 ]
Получен ответ
Почистили двор 21.01.19 числа. Сегодня вечером 24.01.19 огромные кучи вокруг дома стоят. ...
24.01.2019
Проблема
№ 20190124/24
Просмотры:
[ 36 ]
Получен ответ
Здравствуйте! В нашем дворе по ул.Аэрофлотской 21,п.Лунный такая проблема:снег сгребли в одну большую кучу еще в пятницу,как раз там где до этого парковались машины жильцов,и на этом вся работа по выв...
21.01.2019
Проблема
№ 20190121/22
Просмотры:
[ 37 ]
Решена
22.01.2019 ул.крылова д.19. Произвели уборку снега без уведомления жильцов! Я пришла с работы и обнаружила машину на подушке снега, как мне ее оттуда снимать, если прав у меня нет, муж в командировке,...
22.01.2019
Проблема
№ 20190122/27
Просмотры:
[ 62 ]
Получен ответ
добрый день! во дворе домов проезд дружбы 8 и проезд дружбы 11, 3 дня назад чистили снег, но его до сто пор не вывезли! прошу решить данную проблему! ...
24.01.2019
Проблема
№ 20190124/10
Просмотры:
[ 52 ]
Получен ответ
Здравствуйте! В гаражном кооперативе расположенном на ул. Кукуевицкого между ГОМ 1 и подземным паркингом чистят и складируют снег с ноября месяца. Рядом детская площадка и пешеходная зона, дети лазят...
19.01.2019
Проблема
№ 20190119/6
Просмотры:
[ 61 ]
Получен ответ
Здравствуйте. Второй год подряд, после открытия аллеи «4 Сезона» (расположенной между домами Семена Билецкого 14 и Крылова 36) не производится чистка территории самой аллеи и прилегающей к ней зоне от...
23.01.2019
Проблема
№ 20190123/5
Просмотры:
[ 79 ]
Получен ответ
Доброго времени суток. Беспокоят вас из поселка Таежный, жители 50-го дома, это не Аэропорт, мы существуем. Из двух-этажных домов нас осталось два с половиной дома и наша управляющая компания Тепловик...
14.01.2019
Проблема
№ 20190114/4
Просмотры:
[ 66 ]
Получен ответ
Здравствуйте, уже несколько лет страдаем от шума техники, а именно от трактора, который чистить снег каждую зиму ночью на территории "Сбербанка", который находится по адресу Дзержинского д.5. Прошу ...
19.01.2019
Проблема
№ 20190119/7
Просмотры:
[ 41 ]
Получен ответ
По адресу ул.Республики 65 очень давно не производилась уборка снега. Так же, на крыше здания (техноцентр) прилегающего к жилому дому свисает снег над подъездной лестницей....
18.01.2019
Проблема
№ 20190118/6
Просмотры:
[ 57 ]
Получен ответ
Уборка дворовой территории была проведена 14.01.2019. Проезжую часть чистят отвратительно(оставляют ступеньки на проезжей части). Сделали две кучи снега(для чего не понятно). На дворе 21.01.2019 - куч...
21.01.2019
Проблема
№ 20190121/1
Просмотры:
[ 92 ]
Получен ответ
По адресу ул.Университетская 19 магазин Пятерочка производили механизированную чистку снега к запасному выходу разгрузки/погрузки. Свои подъездные пути почистили. Складирование снега произвели на газо...
18.01.2019
Проблема
№ 20190118/2
Просмотры:
[ 70 ]
Получен ответ
С началом строительства второго дома ЖК "Мирный" по ул. 30 лет Победы 37, вдоль пешеходного тротуара был сделан навес, чтобы не упал строительный мусор на людей. С тех пор по понятным причинам трактор...
17.01.2019
Проблема
№ 20190117/13
Просмотры:
[ 58 ]
Получен ответ
15.01.2019 производилась уборка во дворе ул. Привокзальная 18/2, без оповещения жильцов. В настоящее время во многих домах у жильцов есть группы в разных мессенджерах. Так вот в группе нашего дома, бы...
17.01.2019
Проблема
№ 20190117/1
Просмотры:
[ 84 ]
Получен ответ
Здравствуйте. .Теннисный центр и рядом расположенная платная стоянка для автомобмлей не вывозят снег. Они просто большими кучами сгребают снег в сторону пустыря,который расположен около школы Перспект...
16.01.2019
Проблема
№ 20190116/11
Просмотры:
[ 44 ]
Получен ответ
Здравствуйте Вадим Николаевич! Обращаюсь к Вам с просьбой. Во дворе дома 6 по проспекту Мира, за весь зимний период ни разу не производилась чистка дороги от снега. Данная территория принадлежит админ...
09.01.2019
Проблема
№ 20190109/15
Просмотры:
[ 63 ]
Получен ответ
Отчишенный снег с проезжей части не вывозиться а складируется на так называемую зеленую зону за забором,тем самым повреждая насаждения в виде кустарников и деревьев. Фото прилогается....
12.01.2019
Проблема
№ 20190112/3
Просмотры:
[ 79 ]
Получен ответ
И снова здравствуйте! Время 1:20 , а у нас под окнами работает спец. Техника. Энгельса 9 . Убирает снег. Я вам уже писала , но видимо бесполезно ..?! Машина работает громко ! Шум мешает спать ! Окна ...
09.01.2019
Проблема
№ 20190109/34
Просмотры:
[ 93 ]
Получен ответ
Здравствуйте! Не хочется постоянно здесь писать и тратить своё время, но невозможно постоянно закрывать на это глаза. Каждый год администрация СК "Премьер Арена" по ул. Быстринская 18/4 вместо того, ч...
27.12.2018
Проблема
№ 20181227/3
Просмотры:
[ 80 ]
Получен ответ
Хотелось бы узнать, какая организация отвечает за очистку от снега проезда между домами №26 и № 28 по ул.Толстого. Если дворы этой зимой очищались уже дважды, то эта дорога не чистится вообще. т.к. н...
19.12.2018
Проблема
№ 20181219/8
Просмотры:
[ 90 ]
Получен ответ
С начала наступления зимнего периода управляющая компания ООО "УК ДЕЗ ЦЖР" не производит очистку от снега и ледяных масс, образовавшихся в результате падения с крыши на придомовой территории дома № 14...
25.12.2018
Проблема
№ 20181225/4
Просмотры:
[ 103 ]
Получен ответ
С 15.11.2018 на против 3 подъезда по адресу ул. Григория Кукуевицкого 10/4 находится куча снега, нет никакой реакции, были два обращения на ваш сайт № 20181122/10, № 20181205/1, прошло больше месяца...
21.12.2018
Проблема
№ 20181221/10
Просмотры:
[ 83 ]
Получен ответ
Это теперь так выглядит вывоз снега ,лучше через забор складировать...
19.12.2018
Проблема
№ 20181219/4
Просмотры:
[ 76 ]
Получен ответ
Внутриквартальные проезды в 31 микрорайоне никто ни разу не чистил за 2 месяца зимы! подъехать к детскому саду березка и школе просто невозможно, толь если на тракторе! тротуаты так же нечищены! высот...
18.12.2018
Проблема
№ 20181218/7
Просмотры:
[ 69 ]
Получен ответ
Не убирают снег в доль торговых помещений. ЖЭК утверждает что за данный проезд отвечают городские службы и что в прошлом году они чистили, в ГИБДД сказали об обратном, что городские службы отвечают то...
18.12.2018
Проблема
№ 20181218/1
Просмотры:
[ 63 ]
Получен ответ
Опять после чистки зоны погрузки/ разгрузки магазина магнит на придомовой территории образовалась куча снега...
15.12.2018
Проблема
№ 20181215/1
Просмотры:
[ 95 ]
Получен ответ
Добрый день, живу на проспекте Пролетарский д. 14, как начинается зима возникает постоянно две проблемы: 1. не чистят снег и 2. если почистили, то не вывозят по 2-3 недели. Вот и нынешняя зима не искл...
07.12.2018
Проблема
№ 20181207/7
Просмотры:
[ 88 ]
Решена
Здравствуйте, с конца ноября на Энергетиков д. 25 не убирают снег. Почистили двор, снег свалили в три кучи и не убирают. ...
09.12.2018
Проблема
№ 20181209/9
Просмотры:
[ 63 ]
Получен ответ
123
56
Проблем в процессе
3703
Проблем рассмотрено