Брошенное старое авто
Пётр Юрьевич Сургутский
06.02.2019 в 14:52

Стоит уже больше 5 лет в таком виде, имеет все признаки бесхозного авто. доступ в салон, коррозия, номеров нет, не на ходу явно и т.п. Просьба заняться этим автомобилем и внести в повестку на ближайшую комиссию.

Возможная причина: Ходят слухи, что хозяин авто давно умер, поэтому оно и стоит

Комсомольский проспект
Стоит на стоянки вдоль дороги по проспекту комсомольскому (вдоль дома Югорская 5/2) в сторону магазина Москва.