строительный мусор возле подъезда
Мария Владимировна Барковская
07.02.2019 в 14:48

Добрый день! У входа в подъезд №3 МКД по ул. Ивана Захарова 2/1 целый месяц лежит строительный мусор. Звонки собственникам квартир,которые делают ремонт в этом подъезде, результата не принесли. Управляющая компания (ООО УК "Югорская") этот факт игнорирует, ссылаясь на то, что жалоб от жильцов-соседей не поступало. Неужели УК должна выполнять свои обязанности по содержанию двора в чистом виде только по жалобам собственников?

улица Ивана Захарова, 2/1