Уборка снега
Сергей Николаевич Родионов
08.02.2019 в 17:30

Здравствуйте на речной улице возле обьездной дороги возле конвейеров с мусором не убирают снег и мусорка ни как не может подъехать убрать мусор и теперь мусорки стоят переполненные.