Парковка на тротуаре
Екатерина
09.02.2019 в 09:58

Неоднократно проходя около дома по улице Киртбая 21, где хороший и широкий тротуар, наблюдаю присутствие исключительно автомобилей на данном тротуаре. Приходится идти по проезжей часте и переживать, не посигналит ли тебе никто в спину, и не услышу ли я в свой адрес «лестных слов».

Возможная причина: Удобно у дома парковаться.

улица Игоря Киртбая, 21
Тротуар у дома по улице Киртбая 21, если смотреть с дороги, то слева магазин Магас. Дата нарушения 08.02.2019. Время 19:40. Мазда М020РА86 Вольва У403РХ86 Киа А087АЕ186 Хонда А414ТВ89