Парковка на проезжей части
Екатерина
09.02.2019 в 10:12

Почему по улице Губкина некогда хорошей 2-х полосной дороге, стали осуществлять парковку большегрузные автомобили по левой стороне. Это доставляет большие неудобства, когда просто пытаешься протиснуться между припаркованными большегрузными автомобилями и автобусом, который вроде тоже едет по полосе, а места не хватает ни автобусу, ни легковой машине. Рядом Детская поликлиника, где родителе маленьких пациентов также паркуют свои Авто на дороге, так как парковки рядом с этой поликлиникой нет. В этом районе немало мед.учреждений. И это превращается в квэст, слевой стороны большегрузы, справа авто пациентов. Понимаю, знака нет, но это же не говорит о том, что всем свои автомобили можно парковать на проезжей части. Сейчас ещё пройдёт пару месяцев и там помимо большегрузов будут парковаться все, от чего летом будет страдать газон. Из-за постоянной стоянки улицу не могут хорошо почистить. Примите пожалуйста меры.

Возможная причина: Видимо очень удобно с окна наблюдать за своим авто

улица Губкина
Автомобили припаркованные на обочине не заметить невозможно. Улица Губкина в сторону больничного комплекса с односторонним движением и по левой стороне стабильно 3-4 грузовых машины стоит.