Очистка территории от снега
Юлия
11.03.2019 в 12:02

Проблема под № 20190123/4 не решена. Какого тепла еще ждем.? скоро снег будет проваливаться и возможности не будет зайти на территорию школы. Как не чистятся тратуары так и не чистят, а кучи растут..

Возможная причина: перекладывание проблемы

бульвар Писателей, 15
проход до калитки не чистят, лежат кучи снега.