Незаконно установленная рекламная табличка
Сергей Сергеевич Чичканов
14.03.2019 в 12:01

На выезде из двора между домом 39 по улице Мелик-Карамова и домом 41/1 (ТЦ Геолог) по правой стороне установлена синяя рекламная табличка с надписью "ЦВЕТЫ". При выезде на автомобиле табличка закрывает поле зрения справа, не дает оценить имеют ли на полосе справа приближающиеся автомобили, чтобы повернуть налево на улицу Мелик-Карамова в направлении улицы Югорской. Данная табличка уже привела как минимум к одному серьезному ДТП произошедшему 2 недели назад. После чего кто-то её вытащил из снега и отбросил в сторону, однако владелец вновь установил табличку на том же месте. Я обращался к продавцу в цветочном ларьке, к которому относится эта реклама (он там один), с просьбой переставить данную конструкцию. Однако владельцы ларька так и не отреагировали.

Возможная причина: Из-за самоуправства владельца цветочного ларька, который разместил незаконную рекламную табличку, в зоне выезда автомобилей из прилегающих дворов.

улица Мелик-Карамова
Улица Мелик-Карамова, если двигаться от Югорской в сторону Геологической, по правой стороне между домо 39 и 41/1