Уборка территории
Наталья Михайловна Шарипова
14.03.2019 в 13:38

Хотелось бы узнать, что происходит в городе на гостевой стоянке ГИБДД?... Это ведь просто ужас. Колеи (ледяные глыбы), препятствуют проезду по территории стоянки, а также затрудняют выезд с этой стоянки. Машины бьются днищем...и все вытекающие отсюда проблемы... Я думаю каждый понимает к чему это может привести.

Возможная причина: Не чистят, территорию...

микрорайон 20А