Не очищается придомовой тротуар от наледи
Александр
14.03.2019 в 13:47

Прошу обратить внимание на тротуар, расположенный у первого подъезда в доме по ул. Парковая, д.26. Почему-то тротуар именно первого подъезда не очищается от наледи. Все остальные тротуары во дворе почищены до асфальта. В подъезде живут дети и пожилые люди, но видимо дворника это не смущает. Ходить не возможно. И ситуация такая ежегодно в весенний период. Жалобы в УК ЦЖР плодов не приносят. Сейчас это гололед, а с наступлением тепла это лужа по щиколотку от начала и до конца тротуара. А также просим обратить внимание на то, что у тротуара расположен канализационный люк, который завален снегом и не очищался от него в течении зимы ни разу. Поспособствуйте пожалуйста решению данных проблем. Фото первого подъезда и для сравнения второго подъезда, а также заснеженного люка прилагаем.

Парковая улица, 26