Не очищают тротуары
Александр
14.03.2019 в 13:58

Прошу обратить внимание на тротуары в зеленой зоне, расположенные напротив дома 31 по улице Университетская. Снег не очищался очень давно, дорожки протоптали люди. С дороги на тротуар не подняться, потому что очень высокая наледь. Там ходит много детей в школы и сады, женщины с колясками. Чтобы взобраться на тротуары с любой стороны и не упасть на лёд надо приложить не мало усилий. Фото прилагаю. Просим расчистить тротуары и все подходы к ним.

32-й микрорайон
Напротив двора домов Университетская-31, Университетская-29/2, около д/с Журавушка