придомовая территория
Ольга
14.03.2019 в 14:29

Не произведена уборка от наледи тротуара вдоль дома, а так же площадок перед входом в подъезды по адресу: Республики 88, что нарушает безопасность для жизни и здоровья граждан.

улица Республики, 88