Освещение! Сообщаю в четвертый раз!
Вячеслав
11.04.2019 в 11:14

Если честно с вами хочется разговаривать только матерным языком, потому что нормального языка вы не понимаете! Вы думаете люди дураки? Все, что я здесь читаю это одни отписки, реально проблемы этот портал видимо не решает и смысла сюда писать о проблемах видимо нет никакого! Я уже понял, что освещение в районе домов по ул. Маяковского 16, 18 является безхозным, что для меня крайне удивительно. Как так вообще городские коммуникации в центре города являются бесхозными и ни кем не обслуживаются более 10 лет? Это говорит о некомпитентности должностных лиц отвечающих за эту работу! Прошу принять решение по этим лицам, пусть идут улицу подметать! На второе мое сообщение вы ответили, что специалисты Горсвет будут проводить обследование установок освещения и проводить их демонтаж! Через 2 месяца в третьем сообщении я вам ответил, что ни какие работы не проводились и что ни каким Горсветом тут не пахнет, т.е. не пахнет - это значит ни какие работы не проводились! На мое третье сообщение вы упорно гнете свою линию и отвечаете, что опасные для жизни части установок освещения демонтированы! Так вот я вам в четвертый раз сообщаю, что установки освещения по прежнему представляют реальную угрозу жизни людей! Советую вам приехать и постоять под сломанными оголовниками хотя бы 1 минуту! Я настоятельно в 4 раз вас прошу решить вопрос с этими установками освещения! Если вопрос не решиться я буду обращаться в прокуратуру, по другому с вами нельзя разговаривать!

Возможная причина: Полнейшее не уважение людей