Поджог мусоропровода
Ксения
12.04.2019 в 20:29

Здравствуйте. Мы проживаем на улице Семёна Билецкого, дом 6, подъезд 4, у нас участились поджог мусоропровод. Мы уже всем подъездом написали заявление в полицию, пожарные приезжают уже каждый день, а то и по два раза за день. С каждым разом пожары все сильнее. На просьбы закрыть мусоропровод и поставить баки для мусора на улице управляющая компания " Система" не реагирует. Помогите разобраться в данной проблеме, опасается за жизнь родных и близких.

Возможная причина: Поджигают скорее всего один и тот же человек

улица Семена Билецкого, 6
Подъезд 4