Мусоропровод
Диана
12.04.2019 в 20:42

Вадим Николаевич,добрый вечер!Пишет вам жительница дома по ул.Семёна Билецкого,д.6.Подъезд 4.У нас на протяжении месяца горит мусоропровод!Последнюю неделю случаи участились!Вечером,а то и ночью начинается пожар!Полиция бездействует!Управляющая компания руками разводит на просьбы закрыть мусоропровод,просят собрать подписи 70 % жителей дома,чтобы наш вопрос хоть отчасти решить!А живем мы в огромном доме-это 17 этажей и 11 подъездов!!Помоги пожалуйста решить этот вопрос...

Возможная причина: Поджигатель завёлся

улица Семена Билецкого, 6