Плохая дорого во двор
Денис
14.04.2019 в 18:19

Возле дома по адресу 30 лет Победы 37/2 со стороны арки очень плохая дорога уже несколько лет. Постоянно задеваешь днищем автомобиля, когда проезжаешь по ней, да и пешком, и с колясками по ней тяжело идти, особенно в распутицу и гололед. А после строительства соседнего дома, она стала еще хуже, так как грузовые автомобили заезжали сюда для разворота (цементовозы, длиномеры, груженные газоблоками и т.д.). Вопрос, кто ее должен ремонтировать и кто должен за ней следить? Прошу принять меры по восстановлению дороги. Спасибо!

улица 30 лет Победы, 37/2