Дороги
Оксана Николаевна Кремса
14.04.2019 в 20:11

В нашем поселке Кедровый-2, по ул.Пионерной дорожное полотно в ужасающем состоянии, что способствует аварийной ситуации на проезжей части. Вся дорога разбита, сплошные ямы! Проводимая засыпка ям, результатов не дает. Отсутствуют пешеходные дороги, что создает огромные затруднения при попытке добраться до остановки в п.Кедровый-1, т.к маршрутный транспорт №96 , кстати единственный, который ездил в п.Кедровый-2, отказался от маршрута из-за аварийного состояния дорожного полотна. Жители поселка оказались в положении, когда выбраться на работу, поликлиннику,учебу и вообще из дома, а потом еще и вернуться довольно затруднительно! Весь п.Кедровый-2 уже в аварийном состоянии, а теперь еще и проблема доступности транспорта. Многократные обращения к должностным лицам ответственным за состояние дорог в письменном виде, в течении последних 4 лет,никаких результатов не дали, проблемы не решаются.