Ямы во дворе
Ляйсан Фанависовна Садыкова
15.04.2019 в 02:57

Во дворе по ул.Студенческой 7 каждый год такая ситуация с дорогой.Рядом находится ГП N 1,посетители данной поликлиники оборудовали наш двор в качестве стоянки для своих автомобилей и исходя из этого проходимость машин очень высокая.Мы живем в данном доме 5 лет и ни разу дорога не была отремонтирована, только с каждым годом ямы становятся все глубже.Обратите, пожалуйста, на нашу проблему внимание, так как наш двор и данная дорога находятся в непригодном состоянии и ни кому нет дела до нее.

Возможная причина: Высокая проходимость автомобилей в течение дня

Студенческая улица, 7