Сообщаю второй раз! Высокие бордюры!
Вячеслав
15.05.2019 в 09:49

Перестаньте делать отписки на сообщения! Для чего этот портал вообще нужен? Я так понимаю он нужен для решения проблем, а не для их констатации! На самом деле этот портал мало, что решает, вообщем то практически ни чего не решает! Закрывайте его тогда и все! Что бы решить элементарный вопрос через этот портал нужно пройти все круги ада! Все исполнители просто делают стандартные отписки, ссылки на статьи и т.д. Я освещаю проблему не для того, что бы вы оперировали статьями из различных кодексов, а для того что бы вы помогли разрешить проблемный вопрос! Я вам сообщаю, что во дворе дома по проспекту Мира 55 очень высокие бордюры, пройти с коляской очень тяжело! Во дворе этого дома находится детский сад Семицветик который посещают почти 500 детей, к слову самый большой детский сад в Сургуте! Мы не являемся собственниками в этом доме, просто проходим через этот двор в детский сад! И что нам по вашему делать? В управляющую компанию мы обратиться не можем! До 2030 года вы предлагаете ждать что ли? Это что за издевательство! Прошу выполнить занижение бордюров в местах схода с тротуаров этим летом, а не в 2030 году! Надеюсь на понимание!

Возможная причина: Халатность должностных лиц

проспект Мира, 55