Сообщаю в четвертый раз! Парковка, проезд по тротуару!
Вячеслав
15.05.2019 в 10:25

В очередной раз сообщаю о том, что к детскому саду Семицветик по проспекту Мира 55/3 нет возможности нормально пройти, весь тротуар заставлен машинами, организована незаконная парковка, дети на прогулке дышат выхлопными газами! То, что вы предлагаете это не решение вопроса! На ваш ответ я хочу сказать следующее: 1. Я не требую от вас привлечения к административной ответственности нарушителей ПДД и я без вас знаю, что этим занимается ГИБДД. Не надо мне писать больше об этом, потому что я о другом прошу вас! Обращение в ГИБДД координальным образом вопрос не решает! Нужно перекрывать движение по тротуару! 2. Если бы вы вникнули в вопрос, то знали бы что собственников дома по адресу проспект Мира 55/1 привлекать не нужно, поскольку этот тротуар не имеет к ним ни какого отношения! 3. Местные жители ни чего устанавливать не будут! И что дальше? Вопрос так и останется не решенным? Дети и дальше будут подвергаться опасности?Перекройте движение в том месте, которое не относится к придомовой территории и все! 4. Если бы вникнули в вопрос, то знали бы что проезжей части там нет, а есть только тротуар! 5. В очередной раз надеюсь на то, что хоть у кого то из аппарата чиновников города Сургута есть совесть и этот вопрос сдвинется с места! Не надо мне писать стандартные отписки и ссылки на статьи, говорить о том, что мы ни чего не знаем и ни чего не можем сделать! Ранее предложенное вами решение ни куда не годится! В очередной раз прошу ограничить движение по тротуару возле детского сада Семицветик!

проспект Мира, 55/3