Обозначьте яму на ул. Автомобилистов
Дмитрий
15.05.2019 в 11:36

Доброго времени суток! Простите, не разобрал из ответа (Кононенко Алексея Владимировича, Начальника отдела по ремонту и содержанию автомобильных дорог Департамента городского хозяйства) по проблеме №20190514/20 - пока ждём летнего ямочного ремонта, яма на ул. Автомобилистов будет огорожена/обозначена знаками? Или пусть налогоплательщики продолжают гробить там свои машины и, не дай Бог, здоровье? Сегодня или завтра дожди (по прогнозу) пойдут - яму (марианскую впадину) скроет толща воды. Только ж не ставьте пластиковые конусы/блоки - уплывут! Дерево там посадите что-ли. Буду признателен за оперативное решение проблемы!

улица Автомобилистов