Мусор после сноса деревянного строния
Павел Александрович Зубов
10.06.2019 в 21:38

После сноса деревянного строения на улице Озерная возле дома номер 10, образовался мусор из деревянных и других сгораемых материалов. Уже был случай возгорания. Учитывая большое количество мусора и близость жилых домой, прошу организовать очистку территории.

28-й микрорайон