Разрушено покрытие тротуара
Инна Иванова
11.06.2019 в 08:04

Разрушено покрытие тротуара, образованы ямы при пересечении улицы Островского через пешеходный переход к дому N11 по адресу островского. В темное время суток ямы угрожают травматизмом пешеходам.

Возможная причина: Просело основание под тротуарной плиткой

улица Островского
Перекресток мира-пушкина-профсоюзка-маяковского Островского,11