Пролили краску на пешеходную и велодорожку
Артем Александрович Высоцкий
09.07.2019 в 13:34

За домом Каролинского дом 12, на пешеходную и велодорожку пролил кто то банку голубой краски. Вид очень некрасивый, а место это благоустраивается очень хорошими темпами. Нельзя ли как то очистить дорожки от краски?

Возможная причина: Потому что некому очищать данную дорожку от краски, наверное ни к какой УК не относится и когда эта краска еще не высохла, ее и надо было счищать. А сейчас будет посложнее..