Жилье
Кристина Сергеевна Полынько
09.07.2019 в 15:06

Добрый день! 13.11.2017 я получила Уведомление о принятии на учет в качестве нуждающейся семьи в предоставлении жилого помещения по договору найма жилого помещения в наемном доме от Администрации города Управления учета и распределения жилья, дело № УУиРЖ№ 14-01-06-3281/17-0 от 13.11.2017. На данный момент жилье предоставлено не было. с 13.11.17 по настоящее время обращаюсь по адресу Гагарина,11, каб 121, сотрудники дают ответ,что свободных жилых помещений нет, что денег в бюджете нет. Подскажите, существует ли какой срок на получение данного жилья или данная очередь бессрочна?

Возможная причина: денег в бюджете нет