Плиточные пешеходные дороги
Мария Владимировна Ласукова
10.07.2019 в 14:03

Здравствуйте. Хотелось бы поднять проблему плиточных пешеходных дорог. В частности дорога в сторону Ауры от улицы Крылова вдоль леса и дорога по ул Крылова от новых ключей до боулинг центра. Этим путям уже много лет, но плиты так и не заменены на асфальт. По этим донорам гуляют очень много с колясками и неровность, отсутствие и скошенность плит создают большие неудобства. Планируется ли создание в этих места нормальных дорог? И ещё хотелось бы написать об остановке на ул Ленина «Горагентство» которая возле дома номер 38. Спуститься на остановку крайне проблематично например пожилым людям, да и здоровый человек может споткнуться не говоря уже о том как подойти туда с коляской. Ступеньки все сломаны, валяются камни, а порог который слева ( ближе к памятнику) так же неудобный и опасный. Хотелось бы видеть в этом месте безопасный и удобный спуск с обеих сторон. Спасибо.

Возможная причина: Когда появляется ребёнок понимаешь насколько у нас несовершенны принципы безбарьерной среды

Северный жилой район